Марусе по крайней мере хватило ума не тыкать тебе за описки и опечатки.
От человека, который пытается наехать на другого из за его не совершенного письменного русского языка, ожидается безукоризненная грамматика и отсуствие опечаток. А если нет, то пусть молчит в тряпочку и не нарывается на скандалы.
От человека, который пытается наехать на другого из за его не совершенного письменного русского языка, ожидается безукоризненная грамматика и отсуствие опечаток. А если нет, то пусть молчит в тряпочку и не нарывается на скандалы.
Утопист. Нет в мире совершенства ;)
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki
От человека, который пытается наехать на другого из за его не совершенного письменного русского языка, ожидается безукоризненная грамматика и отсуствие опечаток. А если нет, то пусть молчит в тряпочку и не нарывается на скандалы.
Ну ты же колотишь при случае понты о том (на тему того? справочник, как там получше с управлением?), какой ты крутой лингвист? Ну а насчет того, когда от женских ников получаешь за такое - в другой теме уже писалось. Будь мужиком-то.