Я это помню с детства.
"Филологи" - это те, кого не брали на нормальные факультеты. Бесполезная профессия сельской училки. ;) Все по настоящему образованные люди - включают в своё образование знание языка, так же, как и все музыканты играют на фортепиано.
Какая ерунда! У нас был проходной балл - 15 из 15-ти возможных,..
Уже не говоря о тогм, что музыканты не пианисты таки-да, играют на фортепиано, как заяц на барабане... (с)