Quote Originally Posted by Василиса К. View Post
Немолодые тетки зашли в бар Кристала потенцевать на днях.
Попозже захотел присоеденился молодой дедушка.
Так что вы думаете? Подошел наш африко-америко
и начал требовать 20 баксов за пенис. То бишь теткам
вход холявый, дедкам -по 20. Попросила показать правило-так указали только на табличку, что Они кэн рефьюз сервис то анибоди.
Чуть всю порядочную компанию не выставили на улицу.
Пыталась найти их вебсайт с прейскурантами, и не нашла. Осталось такое ощущение, что и нагрели хорошо тоже.
Не, мы все люди работные и можем себе позволить заплатить по полной,
но не нравится когда из тебя делают последнего дурака и относятся как к скотине..
Народ, вот вы мне скажите, в ресторанах русских прейскурант есть в барах? А при входе должна быть хоть какая табличка, что с мальчиков дерут ехтра $$$/
Такое безобразие только в этом ресторане или везде так?
Это только наш неудачный опыт или у кого еще был?
Хочу справедливости!
Страстри да какий.... Дедушки, бабушки записывайтись в АДОЛТ ДЭЙ КЕР, там и потанцывать можно и поесть и личны шафёр туда и обратно ещё превезёт.