Thread: Записки из России

  1. #6401
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Это надо начать выебываться или иметь хвостов старых вагон. Тогда тебе выпишут за все. Я чувака знаю, отдаленно правда. Он ехал с девушкой, его тормознули за скорость и он решил пошутить над копом. Когда тот подошел к окну он опустил стекло и сказал что-то типа "два гамбургера и кока колу" Полицейский тоже похихикал, после чего стал обходить машину и по кругу выписывать ему тикеты. Что-то типа на 2500 выписал и баллов на 20 (на 12 уже права тю-тю). Так что нет предела совершенству
    +++
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #6402
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Петя, скорее всего, если бы я не жил в америчке, то поверил бы про $500 за превышение в 10 миль. Но поскольку я, и многие на этом форуме живут в америчке, то мне это кажется мягко говоря маловероятным.
    Возможно ты что-то недоговариваешь или слегка лукавишь, (как в своих рассказах-мечтах о ежедневном трисаме) что бы подтвердить свою точку зрения о брутальности американских ментов и дорожных знаков.
    Но...но всё же взрослый человек должен осознавать тот порог максимальной "лукавости", "неточности", или откровенной лжи.... который в восприятии читающих отделяет нормального человека от клоуна.
    +++++++++++
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #6403
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Я думаю что главная причина оправдания OJ было личное знакомство черных присяжных с тем что полиция может делать и делает. Даже если с Симпсоном она этого не делала (что тоже далеко не факт).
    А если бы на месте ОДж сидел белый футболист, обвиняемый в перерезании горла своей черной жене и ее черному любивнику, как бы поступило жюри– тоже против обвинений полиции было бы?

    После Родни Кинга было ясно, что черный расизм махрово цветет в ЛА. Да и недавно в Окленде были демонстрации определенного рода активистов в защиту "настоящего солдата" Миксона, который насиловал детей, потом 4 полицейских застрелил.

  4. #6404
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Записки из России

    Меня за 16 лет за рулем на 4 континентах останавливали 4 раза. 3 в Израиле (3 проверки доков ночъю во время волны террора 2002 года, из них 1 раз 100 шекелей штраф за то что ехал без бумажки страховки), и один раз в СД устное предупреждение за 38 вместо 30. Как люди умудряются получать тикеты на тысячи $ я просто не понимаю. Что, действительно тяжело ехать по правилам:confused:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #6405
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Stavrogin View Post
    А вы спросите россиян , когда им лучше жилось, до 2002 или после. Я думаю ответ очевиден. Чем хуже в России, тем больше нравимся мы западу( в 90-е). Как только подвижки начинаются - сразу охлаждение. ...Сам помню, начало двухтысячных ,жизнь потихонечку улучшается, магазины, дома строятся, при этом воюем с терроризмом, причем У СЕБЯ дома, а с Запада и своя шушера вой поднимают. И чем дальше тем сильнее(после 2004)
    недостаток у нас сейчас есть - слишком много обращаем внимания на критику своей страны, ведем себя как подростки. Я тоже такому недостатку подвержен, надо было просто пропустить мимо некоторые клеветнические измышления про свой город. Избавлятся надо от этого недостатка(Поучится в этом надо у американцев как раз), что очень трудно.Вот опять отметился в этом форуме...
    Я впечатлен. Молодой парень а как цитирует банно–водочные тезисы правительства!:grum: Патриотизм, кваском попахивает, класс.

  6. #6406
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Меня за 16 лет за рулем на 4 континентах останавливали 4 раза. 3 в Израиле (3 проверки доков ночъю во время волны террора 2002 года, из них 1 раз 100 шекелей штраф за то что ехал без бумажки страховки), и один раз в СД устное предупреждение за 38 вместо 30. Как люди умудряются получать тикеты на тысячи $ я просто не понимаю. Что, действительно тяжело ехать по правилам:confused:
    С Петербургером скорефанься - он научит, как получать тикеты и давать денег адвокатам.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  7. #6407
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я впечатлен. Молодой парень а как цитирует банно–водочные тезисы правительства!:grum: Патриотизм, кваском попахивает, класс.
    Инфантилизмом попахивает... Ни одной своей мысли нет... полностью и бесповоротно промытые мозги...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  8. #6408
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Инфантилизмом попахивает... Ни одной своей мысли нет... полностью и бесповоротно промытые мозги...

    Олежик, хорошо, что мы не такие, правда?

  9. #6409
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Я заметил, что вы, трезвый критик США, выбрали для проживания США, а не Африку, хотя там бы вас встретили с распростертыми объятиями.
    Кому он там нафиг сдался ?????????????
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #6410
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    С Петербургером скорефанься - он научит, как получать тикеты и давать денег адвокатам.
    Добренький ты...

    Одна остановка за 35 в 25 - стоит где-то 800-1000 в общей сумме включая страховку, но без лоера.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 641 of 2310 FirstFirst ... 14154159163163263363463563663763863964064164264364464564664764864965065169174111411641 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru