Thread: Записки из России

  1. #5821
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Нет - там вся Рассея в этом аэропорту ночевала - вот и сделал человек выводы... Интересно, а был ли то россиянин ваапще или... то был новоиспеченный американец, который вернувшись на родину вспомнил - как автор темы - прошлые навыки...? :grum:
    Не то важно, что какой–то нерусский нацмен, или вообще америкос даже, упился вусмерть и насцал, а то, что его не вынесли под белы ручки и пол не вытерли шваброй своевременно.

    Но я, наверное, вру.

  2. #5822
    Forum Veteran ПОЛЮШКА's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    UAE DUBAI
    Posts
    790

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Не везде.
    После дождя дороги в Омериге сухие через час.
    Я не была в Америке, но думаю это не только зависит от страны. Также играет роль качество грунта. Допустим если это глина то вода будет уходить плохо..песок лучше, да и то смотря какой. У нас в Эмиратах песок очень мелкий, так после дождей вода вообще не уходит. Отсасывают машинами

  3. #5823
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Не везде.
    После дождя дороги в Омериге сухие через час.
    У Вас вода Американская. У нас мокрая и не сохнет:grust:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #5824
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не то важно, что какой–то нерусский нацмен, или вообще америкос даже, упился вусмерть и насцал, а то, что его не вынесли под белы ручки и пол не вытерли шваброй своевременно.

    Но я, наверное, вру.
    А вы долго ждали? С секундомером замеряли время?

    :grum:

  5. #5825
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    я нечто подобное видел в другом аэропорту.
    Правда не уссался дядя а блеванул.
    В Париже, в Деголе.
    Рейс на Киев
    Может это францус Москву с Киевом перепутал? Ехал отомстить? Он шёл на ОДЕССУ, а вышел к ХЕРСОНУ
    Это обьяснимо. Провозить бытылки низзя. Надо выпить или вылить.
    Я допивал коньяк - не больше 200г. У него наверное полная бутылка горилки оставалась. Трудно пить боком. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #5826
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Я не была в Америке, но думаю это не только зависит от страны. Также играет роль качество грунта. Допустим если это глина то вода будет уходить плохо..песок лучше, да и то смотря какой. У нас в Эмиратах песок очень мелкий, так после дождей вода вообще не уходит. Отсасывают машинами
    Мне кажется, грязь на дороге, это вообще мелочи, по сравнению с другими проблемами, которые ОлегРед описывал. Но тут есть контингент товарищей, которые утверждают, что Олег врет, злобствует, видит частности, и они постоянно уводят тему от обсуждения серьезных вещей демагогическими приемами.

  7. #5827
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by ПОЛЮШКА View Post
    Я не была в Америке, но думаю это не только зависит от страны. Также играет роль качество грунта. Допустим если это глина то вода будет уходить плохо..песок лучше, да и то смотря какой. У нас в Эмиратах песок очень мелкий, так после дождей вода вообще не уходит. Отсасывают машинами
    В Эмиратах? Машинами? Не верю!
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #5828
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    А вы долго ждали? С секундомером замеряли время?

    :grum:
    Нечего мне делать. 6 часов самолет ждал, 2 раза ходил в ресторан на 2й этаж, йуноша там лежал недалеко...

  9. #5829
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    А там уже все закончили. Ровная плитка везде.

    А где стройплощадка - там щум и гам.
    ОК, раз не понимаешь о чём, я попробую обьяснить.
    Я не о мусоре говорю, а о грязи намываемой дождём или талыми водами.
    Конечно если забетонировать от края и до полудня всё и везде то грязи не будет.

    Но почему такой грязи нет в США, Англии, Швеции?
    Почему после каждого выхода на улицу мне надо было чистить обувь, а в Хрюндилеевке раз в год?

    Отвечу.

    Если идёт стройка, то в США ОБЯЗАТЕЛЬНО, в законодательном порядке, оборудуется вьезд туда таким образом, что бы почва наружу на колёсах транспорта не вывозилась.
    Газоны засевают такой травой, корни которой удерживают почву от смыва.
    И ещё, каждая стройка по периметру обносится так называемым силт фансе (грунтовая ограда).
    Понятия силт фансе ф России вообще не существует.
    Вот и всё. Всё очень просто.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #5830

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    ОК, раз не понимаешь о чём, я попробую обьяснить.
    Я не о мусоре говорю, а о грязи намываемой дождём или талыми водами.
    Конечно если забетонировать от края и до полудня всё и везде то грязи не будет.

    Но почему такой грязи нет в США, Англии, Швеции?
    Почему после каждого выхода на улицу мне надо было чистить обувь, а в Хрюндилеевке раз в год?

    Отвечу.

    Если идёт стройка, то в США ОБЯЗАТЕЛЬНО, в законодательном порядке, оборудуется вьезд туда таким образом, что бы почва наружу на колёсах транспорта не вывозилась.
    Газоны засевают такой травой, корни которой удерживают почву от смыва.
    И ещё, каждая стройка по периметру обносится так называемым силт фансе (грунтовая ограда).
    Понятия силт фансе ф России вообще не существует.
    Вот и всё. Всё очень просто.
    Ты говоришь - не понимаю. А я все понимаю, ты зря так.

Page 583 of 2310 FirstFirst ... 8348353357357457557657757857958058158258358458558658758858959059159259363368310831583 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru