Гы... гыгыы. Закон об отрицании и видениии не одно и тоже.
Отрицание фактов это одно а видение фактов это совсем другое.
В первом случае экстремизм во втором случае тоталитаризм.
Сначала нужно определиться что значит видение а потом принимать закон.
"Иначе это будет не закон, а кистень. Да, кистень!" (Шарапов)








