По себе сужу, конечно, но по вашей реакции (глядя на составленный вами список) - мне приятно будет оказаться в компании приличных мужчин. :34: И тут еще много таких. Исключение составляют от 3-х до 5-ти..., например те, которые не стесняясь описывают свои "геройские" подвиги - ходя по конторам Тамбова с наглой рожей (вспомнив старые навыки) - без очереди... :grum: (тьху... перечислить поименно - легко можно, но их и так все знают :34: )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|