Thread: Девушка для Едика.

  1. #5861
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А ещё потому, что, в отличие от старых, молодые нам ещё не успели навредить
    И это тоже. Тем не менее - я сам писал, что в прошлом году была тетя за 50. Очень неплохая и веселая. ;) Ну и водки было немерянно.. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #5862
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    А почему не в поисках "молодого ума и мировозрения" (не зависимо от физического возраста тела)? :grum:

    Кстати когда сами же дамы перестанут фыркать "чё там на нюд биче не видели, старые обвислые тела и т.п.) вот тогда и произойдёт эволюция в умах и сердцах человеков. ;)

    Всё что ты так обширно описала Алексу именно нудисты и практикуют по-настоящему а в ответ обычно от "просвещенной" публики - "там же як, старые обвислые тела и т.п." :(
    Горыныч радость моя,а я думала что я у тебя в игноре,просто ты никогда не отвечал на мои посты,касающиеся тебя,а тут вдруг ответил,значит ты их ещё и читаешь))))):wink1::grum:Нудисты это ваще отдельная тема,я их не понимаю,вернее не понимаю тех,кто действительно уже выглядит мягко сказать дряхло и раздевается до гола на пляже,потому что это не вызывает эстетического удовольствия а наоборот иногда отвращение,но не потому что человек стар,мы все будем когда-то старыми и дряхлыми,а потому что человек выносит это напоказ,хотя не мне судить,каждый поступает как хочет,но я могу сказать что когда человек в отличной форме,то любому приятно посмотреть,я вот женщина,но когда вижу топ лес на пляже женщин с красивой грудью и отличной фигурой то тоже смотрю с восхищением,почему нет,на красивое всегда приятно посмотреть.Горыныч,я Алексу написала ведь не для того,чтоб он жил со старыми женщинами,если та женщина с которой он живёт состарится и перестанет его привлекать как женщина,то он может найти другую,моложе,это его право,каждый в жизни поступает так как он считает нужным,но оскорблять 40-летних женщин говоря что они старухи я считаю тоже не стоит,как будто они стареют потому что хотят этого,это природой так заложено,поэтому если уж тебе что-то не подходит,то не надо 40-летних втаптывать в грязь и говорить что они старухи и восхвалять молодых,можно просто уйти по мужски и всё никого не обсырая и не обвиняя.А те молодые тоже когда-то состарятся между прочим.
    Last edited by Тая; 05-06-2009 at 09:07 AM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #5863
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Если мы с женщиной до шоппинга беседовали на тему анального секса - она испугацца и убежит. ;)
    Да уж, целых 16 рулонов купил.:grum:
    Если бы у меня дома не было туалетной бумаги, я предпочёл бы сводить девушку в какой-нибудь хороший ресторан, и там взять в туалете уже начатый рулон-бумаги меньше, и потому не так страшно. Есть даже шанс, что девушка вовсе не заметит.

  4. #5864
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Удивил ты наверное девушку ;) и испугал... ;)

    Чувак - ну кто же водит девушек на покупки туалетной бумаги В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ????
    аааааааааааааааааааааа :grum::grum::grum:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  5. #5865
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да уж, целых 16 рулонов купил.:grum:
    Если бы у меня дома не было туалетной бумаги, я предпочёл бы сводить девушку в какой-нибудь хороший ресторан, и там взять в туалете уже начатый рулон-бумаги меньше, и потому не так страшно. Есть даже шанс, что девушка вовсе не заметит.
    я бы постарался приобрести все необходимые товары до приезда девушки. ;) Обычно незнакомых с НЙ я вожу в Марриот Марки - там ресторан крутицца. Дефачки тащуцца. ;)
    и т.п. туристские дела - 30-Рок... или даже в Рюмку/Самовар для калинки-малинки.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #5866
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Если мы с женщиной до шоппинга беседовали на тему анального секса - она испугацца и убежит. ;)
    ага, по скайпу перед вылетом "обсудили", и с трапа сразу за бумагой :girl_cray2:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #5867
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    я бы постарался приобрести все необходимые товары до приезда девушки. ;) Обычно незнакомых с НЙ я вожу в Марриот Марки - там ресторан крутицца. Дефачки тащуцца. ;)
    и т.п. туристские дела - 30-Рок... или даже в Рюмку/Самовар для калинки-малинки.
    Питер а какие товары до приезда девушки надо закупать?)))):wink1:Это я так чисто в познавательных целях,ну может эдику понадобится ещё,он ведь не остановится на этой девушке и будет пробовать дальше начать отношения...:vacation:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #5868
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Девушка для Едика.

    Не, вести новую девушку на покупку бытовых товаров, как будто они женаты 5 лет, это конечно шедевр. Окуеть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #5869
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не, вести новую девушку на покупку бытовых товаров, как будто они женаты 5 лет, это конечно шедевр. Окуеть.
    писечки,сисечки и члены показывать и рассматривать в скайпе значит не окуеть,а нормально, а в магазин вместе сходить значит окуеть....здорово:grum::vacation:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #5870

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Удивил ты наверное девушку ;) и испугал... ;)

    Чувак - ну кто же водит девушек на покупки туалетной бумаги В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ????
    Она наверно подумала: Если это "шабес фан" то что будет в понедельник? :grum:

Page 587 of 646 FirstFirst ... 87487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru