Алекс ната тут пыталась тебе объяснить почему так как бы не этично говорить о женщинах,но ты так и не понял,я попробую тебе один раз объяснить так как смогу и больше этого не буду делать,потому что человек либо поймёт это либо нет.Вот смотри,ты вроде недавно женился,я незнаю моложе твоя жена тебя или нет,но судя по тому что ты пишешь и как относишься к ровестницам я предположу что она тебя моложе,теперь послушай,препараты от старения у нас пока ещё никто не изобрёл,учёные работают в этом направлении и есть какие-то сдвиги,но воплощены в жизнь они будут ещё не скоро насколько я понимаю, поэтому твоя жена как и многие другие женщины будет стареть(это только вы,мужчины с годами становитесь как оказалось моложе,у вас с годами появляется больше волос,улучшается потенция да что тут говорить,венцов творения старость не касается ни коим образом)у неё со временем тоже появятся морщины,и ей тоже будет 39,40 лет.....и вот тогда соберутся крутые орлы и начнут обсуждать женщин её возраста а значит и её говоря :"нах вообще такая кому-то нужна,ведь она старая,ведь можно найти женщину помоложе,ну эдак на 10 или 20 лет",как тебе такой расклад,тебе бы это понравилось?самое смешное,что ты этим мужчинам и сказать то ничего не сможешь,тебе крыть будет нечем,ты же делал тоже самое.Теперь у меня к тебе вопрос:когда твоя жена состарится ты её бросишь потому что старая это уже не то,и поменяешь её на молодую????????Или своя женщина даже в 40 лет всё равно будет привлекательной а все останьные женщины в 40 лет кошолки с отвислыми грудьми?))))))))Алекс вы мужчины когда говорите здесь о женщинах гадости то подумайте о том,что и ващи жёны,гф,которых вы любите и с которыми живёте и ваши дочери между прочим у кого они есть тоже когда-то состарятся,поэтому обсуждая сейчас женщин такого возраста вы только себя опускаете.Хотя каждому своё,кто-то стареет вместе со своей половиной а кто-то будет всю жизнь прыгать с подушки на подушку в поисках молодого тела.
Last edited by Тая; 05-06-2009 at 06:18 AM.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Целая поэма ... Тая ... Я то понимаю ... Стареем же вместе ... вижу ... как трансформируется тело супруги не в лучшую сторону ... но сам то чем лучше ??? Хорохоримся ... хорохоримся ... Дай ты человеку пофантазировать ... Я вот в своих фантазиях конь ...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|