О тётках нада либа с придыханием, либо молчать блин в тряпочку...Нельзя ни жаловаццо на женщин, ни обсуждать их плохии попы. Это жы неприложный закон вообще!
и в чем же их лучшесть?
ты сам себе тут противоречишь.
контрадикшн не улавливаешь, нееет?
Нет. А у тебя, похоже, [comprehension problems.] Более или менее [good looking women] выбираются из [shit-holes] и перебираются в цивилизаcию.
Вот и все дела.
О тётках нада либа с придыханием, либо молчать блин в тряпочку...Нельзя ни жаловаццо на женщин, ни обсуждать их плохии попы. Это жы неприложный закон вообще!
Нет. А у тебя, похоже, [comprehension problems.] Более или менее [good looking women] выбираются из [shit-holes] и перебираются в цивилизацию.
Вот и все дела.
И в цивилизации у ниx становяццо круглые попы, наливные сиськи ...а мужчин? что у мужчин , которые хорошо выглядят? что с ними происходит в цывилизацыы?