Ну шо за шум и шо за крик? Приехала ко мне девочка, мы поехали в ситихол и поженились. Оказалась очень вкусной, и вообще экономной, представте себе, приехала со своим шампунем.
а фотке будут?
/моргает/
[QUOTE=Vovan3;3194516]Ну шо за шум и шо за крик? Приехала ко мне девочка, мы поехали в ситихол и поженились. Оказалась очень вкусной, и вообще экономной, представте себе, приехала со своим шампунем.[/ЭУОТЕ]
Они всёткиж пили шампунь, я так и знала
а воноооград !!!
а я про тазик не знаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|