спорить не буду. Наверное, некоторые вещи [I take for granted].
Или я хе хе "высший свет" ;) ... если я скажу, что у меня токсидо т.е. фрак имеется - меня буржуем назовут?![]()
... в след раз с новой женщиной на дейте буду вести себя по-форумски ;) сидеть, когда она стоит, произносить француские блюда правильно - эскарготс, шампагне, филет-мигнон ;) вилку-то хоть можно левой рукой держать?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|