Thread: Девушка для Едика.

  1. #2861
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Чо так ? /обиженно гнусит/
    Ну лаааадно, если научишься ГХэкать, как хохлушка, или там совсем патологически тормозить и тупить, как... место дислокации пропустим, то так и быть тебя тоже возьмут.

  2. #2862
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Пока муж за стол переговоров не сядет?
    Да нет.. просто из солидарности с кенийскими женщинами....
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #2863
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Да знаю я, что ваше поколение видело Бельмондо только по телевизору... (вздыхает)
    О, я тут прикинула. Смотрели мы его в 1981-м (фильм снимался понятно много раньше), но в 1981 г. Бельмондо было как раз как Эдику сейчас - столько же лет. Он вроде с 1933-го года.

  4. #2864
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    снобство, когда он ставит людей, не принадлежащих к своему "кругу" в данном случае не встающих из-за стола, на уровень ниже себя.

    когда данный лоск - напускное, пыль в глаза, а не обычная манера поведения.
    потому, как если бы для него это была бы просто привычка, он бы не акцентрировал на этом внимание.
    просто бы не замечал иного и все.
    Милька молодец, моментально отделила зерна от плевел (так и хочется написать - агнцев от козлищ)

  5. #2865
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    Жена премьера Кении объявила мужу сексуальный бойкот

    Жена премьер-министра Кении отказалась в течение семи дней исполнять супружеские обязанности в знак протеста против политической ситуации в стране. Об этом сообщает Associated Press в четверг, 30 апреля.

    Таким образом Ида Одинга (Ida Odinga) присоединилась к оригинальной протестной акции, начавшейся 29 апреля, когда правозащитные женские организации страны объявили о том, что тысячи кенийских женщин будут отказывать своими мужьям в сексе до тех пор, пока в Кении не будет урегулирован политический кризис.

    "Бастующие" женщины требуют, чтобы президент Мваи Кибаки (Mwai Kibaki) и премьер-министр Раила Одинга (Raila Odinga) сели за стол переговоров и прекратили вражду.
    А чо ты дальше то, всю статью не запостала?
    Там прозрачный намек на то, что это используют малоразвитые страны. :wink1:

  6. #2866

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    снобство, когда он ставит людей, не принадлежащих к своему "кругу" в данном случае не встающих из-за стола, на уровень ниже себя.

    когда данный лоск - напускное, пыль в глаза, а не обычная манера поведения.
    потому, как если бы для него это была бы просто привычка, он бы не акцентрировал на этом внимание.
    просто бы не замечал иного и все.
    Ааааа так ты про Питера?

  7. #2867
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не надо утрировать.
    Обыкновенное поведение. Сейчас не 19 век.
    спорить не буду. Наверное, некоторые вещи [I take for granted].
    Или я хе хе "высший свет" ;) ... если я скажу, что у меня токсидо т.е. фрак имеется - меня буржуем назовут?

    ... в след раз с новой женщиной на дейте буду вести себя по-форумски ;) сидеть, когда она стоит, произносить француские блюда правильно - эскарготс, шампагне, филет-мигнон ;) вилку-то хоть можно левой рукой держать?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #2868
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Да нет.. просто из солидарности с кенийскими женщинами....
    ты уже загорела до того оттенка?

    (вспомнила.. на выставке в Москве всяких салоно красоты и косметических компаний, в виде рекламы бегали мальчики из Кении. с плакатиками
    Хочешь загореть как я? Пользуйся соляриями фирмы такой то..)

  9. #2869
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    О, я тут прикинула. Смотрели мы его в 1981-м (фильм снимался понятно много раньше), но в 1981 г. Бельмондо было как раз как Эдику сейчас - столько же лет. Он вроде с 1933-го года.
    хорошее было время... Но мне всегда Ален Делон больше нравился. Я вот эту напускную гегемонистось Бельмондо не люблю...

  10. #2870
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Девушка для Едика.

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Ааааа так ты про Питера?

    про козлищ. (С)

Page 287 of 646 FirstFirst ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru