привставать, когда дама встает из-за стола, это этикет высшего света.. или что то типо того.
в наше, постсоветское время.. принадележащих тому кругу очень немного.
остальное подражание.. по сути своей снобство.
плюс.
если это не привито с детства. и не естественна. а типо по совету. то. сам понимаешь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|