Этож рази роман? Вот у меня друг детства пропал с дачи. Вместе женой, тещей и пятилетним сыном. Больше их никто никогда и ни в каком виде не лицезрел. Через месяц нашли только его машину в лесу, всю в крови. И всё. С концами.
Вобщем-то, этот случай и был последней каплей, перевесивший желание ничего не менять.





