ааа! привет, Катюша! Я тоже с Украины и в Америке несколько месяцев тожемило. Здесь куча интересных людей, даже если пишут трудночитаемо :D
ааа! привет, Катюша! Я тоже с Украины и в Америке несколько месяцев тожемило. Здесь куча интересных людей, даже если пишут трудночитаемо :D
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|