это ты .... правильно... что на [NY] не наехал :grum:
очень правильно :v:
Да я вообще больших городов терпеть не могу. Я в Филадельфии был, так на улице от количества людей чуть плохо не стало. Так и просидел в отеле все время, пока жена на своих конференциях была.
Да я вообще больших городов терпеть не могу. Я в Филадельфии был, так на улице от количества людей чуть плохо не стало. Так и просидел в отеле все время, пока жена на своих конференциях была.
Да я вообще больших городов терпеть не могу. Я в Филадельфии был, так на улице от количества людей чуть плохо не стало. Так и просидел в отеле все время, пока жена на своих конференциях была.
Лор, Агафья Лыкова тебе, случаем, не родственница?