Ты когда-нибудль пробовал этими страховками пользоваться?так и за 250 есть. Только все что ты реально получишь - красиво выглядящую карточку
В провал попадаю семьи с доходом родителей баксов в 12-14 в час. Это уже много, что бы не иметь доступа к бесплатным государевым страховкам и слишком мало, что бы позволить себе коммерческую.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|