То есть, Олег, всё дело банально упирается в бабло? Все эти эпитеты о 10-долларовых буфетах, очаровательных городках в Джорджии, висящей на каждом столбе туалетной бумаге и других американских мечтах меркнут если у тебя появляется "200 тыщ плюс квартира и машина"? Ты же вроде писал, что не понимаешь что может заставить вернуться в Россию, а теперь приводишь определённый пример с достаточно доступными цифрами.
Я канешна не психолог, но на мой взгляд какие-то метания наблюдаются у тебя, и кладёшь ты на местную сторону весов гирьки с изображением туалета на Павелецком, а не с джорджийскими пейзажами. Сам то знаешь чего хочешь?






