Меж тем говорят, чт имя и фамилия ткак то влияют на судьбу..
по сему одна моя знакомая была с какой то простой русской фамилией, птом пораскинув мозгой пошла ха 500 рэ сменила фамилию на Грэйс..вот думаю мож ине тоже поменят... на Роззенфельд (Ксюха чешет репу) или на Гольдман.. Гольдман лучше звучит.. ага.. как тень будующих благ:v:
Шмоля колись!:white:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Ну на самом деле поменялось.. у нее очень хорошо пошел бизнес..ну могу сказать что этот вид бизнеса мне странет.. но сейчас не об этом.. Она смогла купить пару квартир в питере, причем в хороших домах, не прибегая при этом к услугам банков..что в общем говорит о ее оооочень хорошей состоятельности..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|