угу только почему то вы у нас на стройках работаете и вдоль трасс стоите а не мы у вас - а правительство которое не хуже ездит к нам денег просить, то что отгружает МВФ не может заткнуть дыры
хотя может это просто так совпало... - я на украине не был.. общался как то с парнем уехавшим с Донбасса в Питер...
он бы с тобой поспорил..
Last edited by Monster2; 04-21-2009 at 04:46 AM.
Да что с меня взять, Чуматарин, азиат.
Ну и что? Если Вы сфотографируетесь на фоне Феррари это совсем не значит что оно Ваше или что Вы его сделали, нетак ли?!!То Вы не ловите осетра, то с ним фотографироваться собрались.
У нас есть любители ловли донных рыб. Скоро лето, там и поглядим.
Он и не пропадал.И странная у Вас манера дискутировать, пропуская вопросы, а лишь талдычите своё. Думаете, если сто раз напишите осётр, то он в речке у Вас появится?
Вообщето осетров больше 15 видов, на сколько я помню.Что-то осётр у Вас маловат, прям малёк какой-тоЕго не на местном рыбзаводе вырастили?
Да и насчёт рыбзавода в наших местах, не в курсе. Но могу, специально для Вас узнать. У меня друг работал и институте экологии Волги. Наверняка вкурсе.
Вы попробуйте вывезти осетра из Астрахани.Сфотографируйтесь, только с живым из речки, а не с тушкой на базаре из Казахстана или из Астрахани. Или фото с ботинком в зубах пришлите :grum::grum::grum:Тем более с Казахстана.
![]()
Да ехали мы через Донбасс, через Луганщину... Там, действительно, нищета. Сравнивать нечего с центральными районами. Но там ведь вся промышленность в частной собственности россиян и олигархов партии Регионов. Где же прибыли? Почему ничего не тратилось на модернизацию шахт и промышленности?
Кстати про очестные.
В городке, где я живу, да просто деревня... так вот тут около 40 лет назад построили очестные сооружения, по тем временам, с использованием передовых технологий. Тоесть, очищались стоки не хлорированием и прочими химикатами, а ультрофеолетом. Изобрёл один местный учёный. В общем, кто то там у него был "на верху" и разрешили это дело построить в отдельно взятом населённом пункте. Короче, эта система досих пор работает и ниодного сбоя, на выходе чистейшая вода, в ней рыб разводят, как индикатор. Так этот мужик потом ещё 30 лет доказывал, что система жизнеспособна и надо её везде ставить.
Буквально 3 - 4 года назад по телеку смотрел передачу, как такуюже систему ставили гдето в крупном городе и говорили о "современной технологии очистки сточных вод". Типа, новшество.![]()
Хал, ты уж извини, но ты полную херню написал.
Сточные воды никогда не хлорируют и уж тем более не обрабатывают ультрафиолетом.
Обеззараживают только питьевую воду. Поверь уж бывшему начальнику цеха обеззараживания воды крупнейшей станции водоочистки Украины.
Обеззараживание воды ультрафиолетом и озоном известны с незапамятных времён, но в условиях городских водопроводных сетей это плохо работает.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Вы пишите, пацаны, пишите.
Может изобретете что-нибудь..;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|