
Originally Posted by
HAL
Нет, Качелькин, тут я не согласен. Ненавидеть очень не просто и не каждому дано, так же, как и любить по настоящему.
Ненависть. Это очень сильное чувство, его надо взростить, его надо чувствовать, оно должно поглащать Вас, Ваши мысли, желания, всё должно быть подчинено ненависти. Это как и любовь. Вы вспомните, когда вы были влюблены. безумно, безпердельно, безоглядно. Вы лазили на балкон к любимой женщине? Вы совершали ради неё глупые и безрассудные поступки?
И они Вас, (нас) ничуть не смущали.
Ненависть такое- же сильное чувство. Если это настоящая ненависть. Она просто жить не даёт, спать, есть, работать, не работать. Она затмивает всё, весь мир, всё понимание жизни, вся жизнь проходит через сито ненависть. Реализация ненависти становится смыслом жизни. Реализация! Это как аргазм в сексе. Пока не раелизуешь, не поверишь, как это прекрасно, какбудто разрядка, освобождение, мир обретает цвет и запах.
В общем, ненависть - сильное чувтсво и дано только сильным людям. Все остальные просто имитируют, как и любовь.
"Я так думаю" (Ц)