Thread: Записки из России

  1. #4351
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Russia:

    USA:
    Не совсем корректно.
    Там какая то тропинка в лесу, а в Америчке Central Park.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #4352
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    это платный (я думаю) пляж недалеко от СПБ
    там пляжей мало, сам понимаешь - север
    На лонгБиче [NJ]-таки в не очень хорошем районе - все пляжи тоже - платные
    Поэтому - и чистые )
    После 5-ти вечера и до 8 (или 9-ти?) утра ВСЕ бесплатные.
    Эти часы у нас так и называют "Русский Час"
    Что мешает в России сделать платные чистые пляжи, а отдыхающих в неположенных местах безбожно штрафовать?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #4353
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Скорее пляж перед баром. Как я догадалсо? Потому что со времен Хрущева пальмы в Ленинградской области не высаживают. Вот еще фото из этого набора (с одинокой фигурой):
    Тама виднееца очень соблазнительный жёпо
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #4354
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Не совсем корректно.
    Там какая то тропинка в лесу, а в Америчке Central Park.
    В Америчке и в лесу чисто:34:

  5. #4355
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Ладно, давай еще раз.

    Quote Originally Posted by Feropont View Post

    1.Это не хороший раён, это чёрный город под название Long Branch (набережная)
    2. Там где живут богатые я так и сказал что живут богатые.
    Там где живут роботяги, так и сказал кто там живёт.

    3. В США, люди работающие в гетто не живут.

    4. Между прочим, Гарлем это не совсем гетто, там есть очень благопристойные раёны, театры, рестораны с джазом, так же как и в Бронксе.

    5. Но там где живут нарики и их поставщики нормальные работающие люди не селятся.

    6. А в России, с её вечным квартирным вопросом, живут вперемешку все веместе алкаш дядя Вася, нарик Кирюша и инженер Петя.
    1. "Нехороший район" и "черный город" - это, видимо, синонимы? То, что люди там селятся из тех, что имеют работу, роли не играет? Все равно район плохой?
    2. Не спорю. Отнесем к "хорошим", идущим в зачет. Даже район с "работягами".
    3. А есть, я так понимаю, "гетто". Там уже богатых нет, и "работяг" нет. А есть, видимо, люди, не имеющие работы или не хотящие работать. Ну эти "гетто" , без сомнения, отнесем к "плохим", которые ну никакого отношения к царству демократии не имеют. То есть имеют, конечно, когда их голоса понадобятся... А так - не-е-е-е-е, не имеют они никакого отношения...:znaika:
    4. Еще раз поздравляю. Даже в "гетто" есть "хорошие", несомненное достижение, да.
    5. Зачем в таком районе селиться работающим? Это же классический "плохой" район, еще Геббельс завещал такой район не считать территорией США :znaika:
    6. А что ты хотел от имерии зла? Естественно, у них все не как у людей. Не допетрили пока, что надо "плохие" районы от "хороших" отделять стеной. Как допетрим, так сразу у нас все станет хорошо. А плохо будет только в "плохих" районах. :znaika:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #4356
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    это платный (я думаю) пляж недалеко от СПБ
    там пляжей мало, сам понимаешь - север
    На лонгБиче [NJ]-таки в не очень хорошем районе - все пляжи тоже - платные
    Поэтому - и чистые )
    Что значит "платный пляж"?
    За вход на пляж платить надо? или ты имеешь в виду - за парковку?
    цирк с конями

  7. #4357
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    неправильно написала
    я знаю это место. часто бывала
    Тогда бы ты не написала что это самое благополучное и чистое место.
    Этот городок преимущественно населён чёрными, причё не очень благополучными чёрными.
    Набережная после перестойки несколько лет, но и до того набережная была чистая.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #4358
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Владивосток:34: Или Сибирь.
    Между прочим ты смеёшься, а в Диле (городок недалеко от Казюльки) чувак, у которого дом на океане, высаживает пальны каждую весну. Сам понимаешь осенью им кердык
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #4359
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ладно, давай еще раз.



    1. "Нехороший район" и "черный город" - это, видимо, синонимы? То, что люди там селятся из тех, что имеют работу, роли не играет? Все равно район плохой?
    2. Не спорю. Отнесем к "хорошим", идущим в зачет. Даже район с "работягами".
    3. А есть, я так понимаю, "гетто". Там уже богатых нет, и "работяг" нет. А есть, видимо, люди, не имеющие работы или не хотящие работать. Ну эти "гетто" , без сомнения, отнесем к "плохим", которые ну никакого отношения к царству демократии не имеют. То есть имеют, конечно, когда их голоса понадобятся... А так - не-е-е-е-е, не имеют они никакого отношения...:знаика:
    4. Еще раз поздравляю. Даже в "гетто" есть "хорошие", несомненное достижение, да.
    5. Зачем в таком районе селиться работающим? Это же классический "плохой" район, еще Геббельс завещал такой район не считать территорией США :знаика:
    6. А что ты хотел от имерии зла? Естественно, у них все не как у людей. Не допетрили пока, что надо "плохие" районы от "хороших" отделять стеной. Как допетрим, так сразу у нас все станет хорошо. А плохо будет только в "плохих" районах. :знаика:
    власс, извини, но ты понятия никакого не имеешь о чём ты говоришь.
    Какой-то сплошной набор несвязанных мыслью предложений, разоблачающий кровавый капиталистический строй, в стиле собственного корреспондента газеты "Правда", берущего интервью у безработного наркомана со 176 стрит...
    "вот она какая, товарищи, их хвалёная демократия"
    цирк с конями

  10. #4360
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    да ладно
    пальму вкопали , что туристы не за так деньги отдали
    Финский залив это.

    все вам плохо
    "только мусор - в радость" ))
    Не патриотично.
    Нада было пляж засадить "родными" берёзками
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 436 of 2310 FirstFirst ... 3363864264274284294304314324334344354364374384394404414424434444454464865369361436 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru