Thread: Записки из России

  1. #4211
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Так нерест.
    Рыбалка запрещена. Или Вы, извеняюсь, браконьерничаете?
    Ну удочку вроде бы ни кто не запрещает ... За сети взялись серьёзно ... особенно за китайские ... рыбников почти не стало ... зато штат водной милиции увеличили ... Наших браконьерчиков в прошом году даже по самарскому телевидению показывали ...

  2. #4212
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я вот не пойму, чего вы спорите все? Ну, бедный Олег приехал в бедный город Тамбов к своим бедным родителям, которые живут в бедном районе этого города. Описал то, что он увидел. Что вы хотели, чтоб он написал? Он описал именно ту Россию, которую видят люди этого социального положения, которых в России большинство. Ничего не приврал и не приукрасил. Именно так и есть и ржавая вода из крана и т.д. Если что он наврал, так укажите на это. А то все пишут, что мол есть другая Россия.
    Именно, наврал. Кое в чем. Именно это я и писал. Наврал насчет того, что не мог, бедненький, обеспечить себе сотовую связь и Инет. Ну ладно, приукрасил, жалко стало 50 баксов потратить из своих несметных килобаксов, припасенных на супер-пупер-работе.
    Ну, а так - да, бедный (по убеждениям), увидел кучу недостатков, которых, разумеется, полно. Не увидел улучшений, которые есть, но ему не дано их увидеть (ну бедный он, бедный...).
    Осознать, что эти улучшения просто не бывают быстрыми, он не в состоянии, бедный он... Даже клону своему не смог ничего нашептать, кроме пива с бабами. :cranky:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #4213
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дженни, ты что тоже тяпнула?
    Это на суахили, кажется. Знающий человек среди нас
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #4214
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Mzuri, asante:grum:
    Вы че тут, все замужем за кенийцами? :hmm:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #4215
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Это очень странное, но, судя по всему, весьма распространённое в России заблуждение, что иммигранты сидят себе в Америке, и ежедневно что-то там взвешивают и сами себе внушают о правильности выбора. :grum:
    Не-а. Речь про отдельные персонажи на этом форуме. И не более того.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #4216
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Записки из России

    Пляжи Питера.









    Во как андыхать надо. Жизнь удалась.







    Издалека даже красивенько.

    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #4217
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Записки из России

    жоска ферапонт...в туапсе"жэмчужине черноморья" всё такжэ...после штормофф...
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  8. #4218
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Записки из России

    фубл* как там плавать можно:yak:

  9. #4219
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    коллега....неуверенный в себе и в своём очередным выбором человек...видимо и в слаткой америчге иму несладко...а может баллы зарабатывает перед кем то...(нервно озирается по сторонам)

    Распорядок дня типичного иммигранта из стран СНГ:

    7:00 - Подьём под звуки американского гимна. Утренняя зарядка с самовнушнием на тему "А ведь не зря я уехал".
    8:00 - Утренняя пробежка вокруг МакДоналдса, прерываемая ностальгическими паузами при виде берёзок.
    8:30 - Завтрак (кока-кола, чизбургер) и получасовая истерика на тему "ой, а может быть не надо было уезжать?".
    9:30 - Холодный душ, капельные инфузии, успокаивающий массаж конечностей
    10:00 - Лечебная пробежка в американское бюро по устройству на работу иммигранов из бСССР.
    11:00 - Получасовая ностальгия при виде очереди в американское бюро по устройству на работу безработных иммигрантов из бСССР. Восстановительная дыхательная гимнастика.
    11:30 Двухчасовые беседы с соседями по очереди в бюро по устройству на работу безработных иммигрантов из бСССР на тему "Как хорошо что мы уехали оттуда".
    13:30 - Иглоукалывания, сеанс психотерапии - "Как же они там все мучаются без нас"
    16:00 - Просмотр антироссийских новостей по CNN, ABC, NBC и FOX.
    17:00 - Полдник (кока-кола и чизбургер) и обмен по телефону антироссийскими новостями с другими иммигрантами из бСССР.
    18:00 - Прогулка, и по мере улучшения самочувствия - подготовка к написанию злобного пасквиля о жизни в России.
    19:00 - Непосредственно написание злобного пасквиля о жизни в России, прерываемые вспышками ностальгии и песнями "Мы красные кавалеристы и про нас..."
    20:00 - Ужин (кока-кола и чизбургер).
    20:30 - Просмотр антироссийских фильмов из Центральной американской видеотеки с частыми позывами на родину.
    21:00 - Принятие успокаивающих таблеток. Отбой
    цирк с конями

  10. #4220
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И сравните как они живут. Инжинер, рабочий, врач, учитель, директор, бизнесмен, да кто угодно...
    Ну, не на ком угодно, а на подчеркнутых профессиях держится страна, не на директоре и олигархе. Вот и сравните, как живут непосредственные производители в двух странах.

Page 422 of 2310 FirstFirst ... 3223724124134144154164174184194204214224234244254264274284294304314324725229221422 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru