Всяк кулик свое болото хвалит!(с)
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Эт моя деревня: http://www.pribrezhny.ru/
Так сказать, глубинка, примерно как родина Олега красного.
"Чистенько, но бедненько!" (с) :leader:
А я сейчас в санаториях в Крыму оттопыриваюсь. Довольный как слон. На меня наверное за всю жисть столько врачи времени не тратили ни в бСССР, ни тем более в США. И всё удовольствие - 500 баксов за 2 недели со всем-всем-всем включённым. Даже массажи и процедуры и ресторан и буфет и бассейн и джакузи и бесплатный паркинг для моего "бегемота"... И погоды стоят солнечные. И представляете - грязь тут только в лечебных целях выдают. И газоны с подстриженной травкой. Короче, рекомендую...
О, и ещё! Интернет безлимитный мне прямо в номер провели за 6 долларов на 2 недели! Скорость - 3.41 Mbps down and 0.61 Mbps up.... И это даже не в черте города...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|