Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?
А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? :confused:
Ну так это и есть сермяжная правда жизни. Я свою подругу первый раз увидел лет 12 назад и не обратил на неё никакого сексуального внимания. Потом, года 4 назад мы пересеклись и я на неё запал. А потом уже после охов, ахов и трахов она мне напомнила где и когда мы первый раз познакомились. А охренел. А глаза у неё так и неизменились за то время. :grum:
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|