вольно же вам было.
боритесь = заграница вам поможет!
Я дам вам парабеллум! :34:
У вас ишьюз с арабскими странами, и мымрами?
Потому как у меня = нет!
Вот это вот модное течение = взять на визг, аля феминистки, геи, и прочие орущие, аперентли не проходит. Так что бороться надо не с мымрами, а с хамством и вседозволенностью. Люди, которые думают, что демократия это вседозволенность и безноказанность, обычно плохо заканчивают... даже не в арабском мире. :v:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|