Это вообще спорный и очень тяжёлый вопрос, имхо.
Та свобода воли что вопреки, ето как тот зуд, который хоть и отличается по ощущениям от боли, но механизмы, находящиеся в их основе, во многом, схожи.. Или как тот смех, что является нижайшим порогом страха.. Например, дитё неразумное может беспричинно лыбиться на вдруг осерчавшего взрослого..
Для меня нет...тоись очень четко ощущаю более свободный дух там. На правительство и кто там будет тоже плюют от етогажа духа...потому чта знают- всё равно жизнь кругом будет такой, какой они будут делать, они её сами, вне зависимости ни от каких законов и ни от каких правителей. В общим сказать начальнику "А ты батенька Василий Иванович отменный козёл" ето лигко...потом так же легко простит и выпить с ним водки, на равных, равных духом, ето тоже легко. Гришковец правильна сформулировал - там лава, лава кипящая была и будет.....лихии людишки в общим.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|