Давай дам простой пример: У тебя есть мука, дрожжи, вода, крем чтоб спечь торт. Все что ты должен сделать это развести огонь и спечь его.
Я сейчас в кондитерской, вокруг великолепные торты. Но, чтоб я смог получить этот торт, нужны деньги и чтоб их заработать, надо тоже очень много усилий.
Так что никто тут, может кроме девушек которые уехали к богатым мужъям, не приехал на готовое.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Что значит "не надо создавать эти самые условия"?
А кто мне их создаст? Пушкин что ли?
То что ты прокладываешь кабель или открываешь ресторан - ты делаешь бизнес...а не создаёшь условия.
Или ты считаешь что ваши бизнесмены создают условия, а наши просто тупо сидят на "всём готовеньком"?
Хал, пока ты там создаёшь условия - ты хотя бы что-то слышал о конкуренции? Можешь себе представить её здесь и в Самаре в плане прокладывания кабеля? Или как ты это называешь - создавание условий...
От жеш....
цирк с конями
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|