Я, как тот самый идиот с, как котовы яйца, отполированными мозгами попытаюсь сказать, чтоб меня поняли. ВЫ такой классный и хороший без знания языка и всё такое, приехали в Америчку. Не в Сахару, где нихрена нет, не в Гоби, или Монголию, потому, чтотам делать нехрен. Вы приехали в страну с развитой инфраструктурой, готовой для Вашего приёма. Вам достаточно просто себя реализовать в СОЗДАННЫХ условиях. ВСЁ.
Вам не надо создавать эти самые условия.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|