Я просто не понимаю что ожидают здесь услышать патриоты РФ. Ну не понимаю и все. Вы, Медвеженок, считаете что мы уехали из СНГ и СССР от хорошей жизни? Что у нас оттуда хорошии воспоминания? Почему Вы думаете что мы должны любить или даже быть нейтральным к главной стране СССР, который отвечает за так много зла наделанным мне и другим участникам этого форума только из за 5 графы или других причин? Ну не любят многие из нас РФ или стран СНГ, вот не любят и все. Примите это как исходные данные перед заходом в подобные форумы иммигрантов. И если Вам не нравится слышать очень острую критику и желчь в сторону Вашей страны, просто не заходите сюда.






