המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Вот иди сюда, выбирай место и время и обловись рыбы выросшей не на фабрике.
Про НТВ в первом посте подмечено верно
Я по этому каналу никогда не видел ничего жизнерадостного:grum:
Это какой-то вещатель криминального негатива, а не телеканал...
Такое ощущение, что застрял в лихих 90-х. Скоро можно будет назвать этаким историческим каналом.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
а моно лейк?
Темп
я повторюсь... раз уж ты такой любитель поучить людей категориям а-ля "ты не знаешь что такое средний" (ты удивишься я даже знаю что такое средняя скользящая)
и отлично знаешь статистику цитирую:
твое:
понятие среднего не бывает чьим-то. Оно на то и среднее, что взято по всем
а насчет статистики не знаю, но мыслю.. ну это замечательно. напоминает классическое: "фильм мне не понравился, так что я нисколько не жалею что так его и не посмотрел"
мое:
))) это ответ? ты приведи статистику) - лупишь вранье и ещё его же и комментируешь))) - я прям вижу русского эммигранты на которого бросаются все красотки штата... лишь бы детей нарожал))))
так вот жду статистику...
или ты так ? обычно пишешь в виде гипотез, выдавая их за статистические факты?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|