Извините, помешала вашей интеллектуальной беседе. Это принято так описки/ошибки выискивать и носом тыкать?
Не хочу грубости...удалилась...
Берегите себя
почему сразу "нашла агрессию"?
Ну написал автор как он увидел Россию и Тамбов после долгого отсутствия.
Ну не написал он о гламурных барах, ресторанах и виллах на Рублёвке.
Написал то что и как он увидел.
Ето не совпадает с общепринятыми у вас понятиями?
Так он на ето и не расчитывал.
цирк с конями
а я бы с удавольствием в Тaмбове или ещё там где-нибудь в гибернии лето провёл. Рыбку половил бы, грибки посабирал...молоко парное и всё такое...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|