Не в Вагонере дело, а принципе вещей. ЙЕто всеголиш начало. декреты "Мир–Народу", "Земля–Крестьянам", "Хлебъ–голоднымъ"
ненадо ждать, они звучали на выборах, они звучат и сеичас. Недаром мы таксуем богатых и забираем их налогосписание на пожертвование, нефиг много денег иметь, надо ридистррибут инкам.




Reply With Quote

