а мне, нах, совсем, нах, НЕ СПИТСЯ, трах-трах-нах-тебидох-черезплечо-три-наркомана. Сцуко, нет в жизни правды; или то счастья нема? или ещё чего? Лежу, ёптель, весь поломаный, сцуко, с безсонницей, голодный, злой, всё чешится, нах, конфет шоколадных обожрался - с ликёром внутри, зато - мамка постаралась, заслала мне этих конфет, млин. Я, короче, всю коробку зажевал, нах, теперь всё чешится и во рту всё слиплось, сцуко.
Обиииииииииииииидно, елы-палы. Как дальше сосуществовать в этом измерении, я вопрошаю? Как жить, когда не осталось совсем веры в светлоё будущее -- всё везде слиплось и пересохло?
Ээээх, вопрос чисто реально риторичепический. Жалуюсь, вот. Можно мне хоть раз в жизни пожаловаться? Сон, нах, исчез совсем, как теперь без сна, без конфет, весь чешусь? Ээээхх, сцуко, жизнь жестянка без портянки.
Есть тут ещё нытики, окромя меня, в 5 утра по Восточному времени? Выходи, подлый трусцo!!!
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
кто ТЫ? :11::umn:
мне кажется, что со мной разговаривают ДУХИ злого призрака Ямбуя!
Разговариваю со мной какими-то странными, загадочмыми, ДРЕВНИМИ темами из пещеры ушедшего времени.Или это всё ещё съеденная коробка Шоколодних Цукерок Колекции Рошен меня так вставляет???
Какой же я несйастный и грустный. Почему, ПОЧЕМУ нет в жизни кайфа? чтоб так схватило и не отпускало! Счас и от конфет попустит, а потом што?
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|