A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Какой ужас, мои соболезнования.:(:(:(
Нет, это совсем другое.. Это несчатный случай, трагедия. Но девочка уже довольно взрослая и от неё ожидаются какие-то жизненные навыки. Не водить же подростков за ручку через дорогу?..
А там малыш, понимаете, беспомощный. И прямые действия отца привели к его гибели. Понимаете? Прямые действия. Ребёнка взял и посадил в машину.
справочник, мне совершенно все равно какой ты привел тут пример ибо я не знаю его деталей. Но даже у тебя в посте есть два противоречивых утверждения: "Злого умысла - не было" VS "Пследствий предвидеть - не мог" Это не эквивалентные понятия. Что такое "шоферская статья" знаешь? (только не в юмористическом смысле) Вот они все как раз злого умысла не имели. Но последствия предвидеть могли! Но не предвидели. И были наказаны. Взрослый человек забывая ребенка в машине на солнце последствия такой забывчивости предвидеть может довольно просто.
..чтобы отвезти в детский сад, то, что делает 5 раз в неделю...
а тут - заклинило в мозгу.. произошла трагическая отключка..
У тебя никогда не было такого, что ты помнишь. что с кем-то разговаривала на определенную тему, но не помнишь, когда точно? Было ли это вчера или сегодня?
Вот он и расслабился, БУДУЧИ УВЕРЕННЫМ, что ребенок в полной безопасности в детском саду.. Мозг его сыграл дурную шутку с ним.. понимаешь?
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
А вот кассир в банке забыл где деньги клиента и опустил их в свой карман, а не в кассу. А вот водитель забыл где у него газ, а где тормоз и проскочил не туда. А вот замучаный спермотоксикозом забыл, что девушка не соглашалась с ним поиграть в изнасилование. У тебя нет ощущения что всем этим людям нужны какие-то средства для укрепления памяти?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|