Так вот, по секрету: лицензирование везде-прерогатива врачей, будь то социализированная медицина с низкой зарплатой врача, или американская, с (пока?) относительно высокой
Право обсуждать есть у всех. А право решать-почему-то непременно в руках профессионалов. И если ты против, то почему бы тебе не вынести обсуждение на мировой уровень: Америка ведь тут ничего нового не изобрела.;)
Другого выхода нет. Если бы сегодня остановили обе войны колд тёрки то может был бы шанс 50/50. А так думаю шанс даже не 1% что смогут без инфляции разрулить эти трилионны. А ведь "ещё не вечер". Ещё не поступил счёт от проседания маркета, от лопнувшего кред. карточного пузыря, от вернувшихся в гражданку ветеранов и наёмников, и много ещё чего. :(
Не исключено.
Только не сразу.
Сначала активы тех, у кого настоящие деньги, переведутся в недвижимость в хороших местах, золото, бриллианты и иные нетленные ценности.
Потом, под радость толпы, подвергнутся инфляции сбережения считающихся богатыми программистов, врачей, владельцев русских магазинов и прочих адвокатов.
П.С. Это-один из вариантов. Надеюсь, что не дойдёт до этого.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|