Вообще хотелось бы конешно, но Минерал сказал чтоб я заткнулась...Я ето я счас "девушку для Едика" почитала..знаете, а так хочеццо сказать, так хочеццо, аж язык чешиццо! и пальцы...аааааааааааааааа. Скажу кратко - дажы прапощики пожалуй получши будут
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|