Civic конечно дешевле и цену держит. Но уж слишком простенькая машинка. Я бы взял VW!
Civic конечно дешевле и цену держит. Но уж слишком простенькая машинка. Я бы взял VW!
Civic вроде с 2005 года не зменял модельный ряд , двигатель там стариный ниче нового не появилось ! В VW движки TSI c турбонадувом там топливо сгорает почти все по сравнению как у цивика т.е. в трубу ниче не потечет , да и потянет без проблем с низких оборотов. Коробка еще вроде появилась у VW c двойным сцеплением + передачь больше.
а, ну если [Civic] хочешь, тогда бери, конечно
если поедешь на диллерскую, готовся провести там 4-5-6 часов, и торгуйся до последнего
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
как будто это поможет ))
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|