Акела вышел на охоту
Акела вышел на охоту
oмайгад
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
[QUOTE=Птиц;2970873 но у всех бывают свои заскоки.
да и статейка - баян, она всё то же самое писала в 2006-ом, чуть не слово в слово.[/QUOTE]
У бабы климакс, что с нее взять.
плюрализьм мнений
и как это акела посмел че-та запостить не согласовав с Птицем :kos:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
да что вы говорите, мадаме стыдно не то что быть Русской (слава богу Русских таки не видел еще) а даже просто Россиянкой, стыдно иметь прописку той страны народ которой защищал и защитил ее родной народ. Бред. Либо ей не стыдно, либо она не Еврейка...либо она та самая уже говорил
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
не знаю что те фото доказывают. например набери на гугле american skinhead и нажми на images...их предостаточно...только вот я не умею их так красиво вставлять.
peace out.:17:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|