Некоторых просто обожаю, некоторых избегаю, a к другим просто безразлична :leader:
Некоторых просто обожаю, некоторых избегаю, a к другим просто безразлична :leader:
Ико, скока у вас Кристал стоит?
oмайгад
чё?
oмайгад
я про шампанское, а ты а чём?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|