муж предложил сыпануть мне туда Спленды, но я подумала это будет кощунство :lol:
Я один раз так и сделал (пока стюардесса не видела) Но это было давно.
Я научился наслаждаться вдовой с клюкой. Но лучше красноe CDP, Paulliac or Pomerol. Или другое бурдо.
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki
В Москве шампунь, если хороший, это от 100 баксов, а отличный от 200 до 700 - выше это уже для ценителей - мой грубый вкус все равно не уловит разницы.
Какой будет за хороший? У нас $100 это Дом. Вдова от $30 до $50. Дороже я не пью.
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki