/чешет правую грудь/
Не могу сказать что всех люблю , кто- то интересен , кто-то нет....
полезные и нет , идеи и советы люди дают.Много добрых и отзывчивых друзей, а ложка дегтя, наверное должна быть , иначе скушно будет , а не "смешно"..
Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой (c)
www.vcisafety.org. www.washerdryercovers.com
У меня есть сильное желание подружиться в реале с несколькими барышнями, но я стесняюсь навязать дружбу и нагрянуть в гости (ну или позвать к себе) :oops:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|