она там тоже в Травиате? или в Лучии?
oмайгад
я Лучию видела в Мете в Октябре, правда без Нетребко
постановка была офигенная, да и сюжетик вставляет
инджой :leader:
oмайгад
А меня Нетребко не впечатляет, ну разве что из чувства патриотизма бы на нее пошла. А вообще в мете не бывает плохих исполнителей и постановок, так же как и на любой другой сцене мирового класса, я еще хочу на Онегина пойти, сто лет не слушала, очень хочеца.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|