Однако сейчас по торгово-тарифной классификации рыбных грузов к красной рыбе, кроме осетровых, причисляют также всех лососевых (белорыбицу, муксуна, нельму, сигов, форель, горбушу, кету, кижуч, нерку, чавычу и т. п.).
Ты свои северо-камчатские понятия не тащи на наш Кавказ....
ну вот хотя бы с севера на юг...или там с запада на восток.
Кадет, а если в степях протекают реки, то возможно там и рыба (в речке) водится. Или по-твоему рыба только нестепных реках, морях и океанах бывает?
"Там, где они жили, небо было всегда голубым, бездонным и чистым. Это была страна необъятных равнин, поражавшая воображение древних поэтов:
Как море! Огромно!
И ровный песок - без конца!
И в далях не видно людей!
Это была Великая Степь, простиравшаяся через весь северный материк, Евразию. Народы, жившие там, звали ее Арьяна-вайча - Арийский простор. С севера степь пересекали большие реки: Дан (Дон) и Великая Раха (Волга). Они вытекали из негостеприимных северных лесов, за которыми простиралось Молочное море - покрытый льдами Северный океан.
Степь была величественна и прекрасна, но народы, жившие в ней, была париями древнего мира. Когда-то, во времена Великого Исхода, когда Новое Человечество двигалось на плодородные земли Востока и Запада, часть племён была вытеснена этим движением в Великую Степь. Здесь они смешались с охотниками-туземцами и породили "народ свободных" - ариев..." (cl)
пошлины - для того, чтобы свое - 15 максимум. чтобы было рентабельно делать и продавать за эту цену, чтобы клиент шел в нормальный салон покупать и финансировать нормальную тачку, а не к барыге-перекупщику - брать битую-крашеную-утопленную зато импортную лохань.