Любую. Слабый пол, во всех отношениях.


Quote Originally Posted by Lustful Angel
ты про какую силу? физическую?

Quote Originally Posted by смешно
Ещё не встречал сильных женщин. Есть такие?

Quote Originally Posted by Ватрушка
Каждая женщина хочет побыть маленькой девочкой, даже самая сильная, иначе это не женщина......