Quote Originally Posted by Птиц
от чего выручку-то? Украину вон прикинули за сколько продать можно - малавата будит :evillaugh
в Сибири добра век не вывезешь. а в Украине весь уголь выкопали.сало москали поели.горилку сами пьють.