Quote Originally Posted by Птиц
Верховину - пэтэушнегам!



:evillaugh :evillaugh :evillaugh
мотопехота даже в НАТО уже давно ездит не на "этом"....(ну разве что в Литве где-нибудь или в Латвии...:grum