Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 101

Thread: Рeальные встречи виртуальных людей.

  1. #11

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by Akela
    Трахнул.
    Ты, вроде, говорил что жене не изменяешь. передумал?:D

  2. #12
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    я стесняюсь
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #13
    Forum Regular EBREЙ's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Живу дома.
    Posts
    204

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Нсколько мне известно, уважаемый Инк, многие на этом форуме встречаются, и на другие ходят и там встречаются, общаются, ссорятся, мирятся, и дальше по той же программе. За исключением нескольки действительно сумасшедших людей встречи которых оканчиваются полицией, драками, и судами, в основном все почти также как и в ре3але - хочешь широкий круг знакомых, нужно перебирать хорошее и плохое и стараться разбираться. Ничего особенного. Главное не терять голову.
    Очень часто люди привыкшие к инету ожидают в реале такого же искренного общения, или того же пресонажа как они читали на сайте, или они привыкли к instant gratification в чатах где призыв к общению легко осуществим. В реале многое не так, но однако, все правила инета не переходят в реал. А все правила реала, в последствии встречи, не переходят в виртуал тилько лиж изза того что встреча в реале была осуществена.
    В виртуале все легче, и встречи, и разлуки, и ссоры, и ругань, и откровение. В реале это все процессы наиболее сложных человеческих эмоций и нравов.
    Поэтому не принимайте виртуал так близко к сердцу - что легко достается обычно не удержимо.

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by Кристалл
    Да.хорошая темка!А мы встретились во всеимрной паутине и очень скоро проиграл маршМендельсона,19 января у нас годовщина свадьбы
    аналогично, тока годовщина в Апреле
    oмайгад

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by FOLEY
    я стесняюсь
    Не стесняйся, рассказывай!
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by Кристалл
    Да.хорошая темка!А мы встретились во всеимрной паутине и очень скоро проиграл маршМендельсона,19 января у нас годовщина свадьбы.:bis: :bis: :bis:
    хи.
    тоже годовщина)))))))))))

  7. #17
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by Akela
    Трахнул.
    Трахнул процентов 20 остальные или не дали или у меня не встал
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by химик
    Трахнул процентов 20 остальные или не дали или у меня не встал
    :grum: :grum:

    про невстал подробнее, плиз

  9. #19
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by Монашка
    [:grum: :grum:]

    про невстал подробнее, плиз
    не встал, наверное изза стола... вынесли [:grum: :grum:]

  10. #20
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Рвальные встречи виртуальных людей.

    Quote Originally Posted by химик
    Трахнул процентов 20 остальные или не дали или у меня не встал
    That's what I thought :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru