есть крохотный процент консультантов, которых вызывают только на очень тяжелые проблемы, которые запрашивают огромные гонорары.Originally Posted by смешно
Два самых силных програмистов каких я знал - один был со мной давно, в Шитибанк, был необычайно толковый - но драйва никакого, они платили ему не ахти как много, так ког он говорил что у Кальвина из Лондона большая зарплата, а Кальвина была 130 в наших долларах. Сам бы он никода не пошел искать чего нибудь, в конче концо один его бывший начальник его заманил в свою маленькию фирму. Через пол года он вернулся обратно в Шитибанк так как в своей канторе заказов было мало..(в другой отдел, хотя прошлый был готов принят его обратно, цпец очень хороший).
Другой был со мной в ЖейПи Морган - 2 года назад, то был гений. Ему было лет 37, он ВиПи не был, ушел так как ему тайтл упорно не давали. тоже в каккуюто маленькию консалтинг компани (как мне известно они не особо процветают)
Он постоянно мечтал стал консультантом из категории "которых вызывают только на очень тяжелые проблемы, которые запрашивают огромные гонорары. "



Reply With Quote