Снимает трyсы :rolleyes: ...а теперь, што мы будем делать теперь,а? или можит нада была лучши филиппинку взять, а?Originally Posted by LeLa
Снимает трyсы :rolleyes: ...а теперь, што мы будем делать теперь,а? или можит нада была лучши филиппинку взять, а?Originally Posted by LeLa
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|